일 |
월 |
화 |
수 |
목 |
금 |
토 |
| | | | 1
LCK 서머 1주차 LCK 서머 1주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 1주차@OGN
▶롱주 게이밍 2대1 bbq 올리버스
1세트 롱주 승 < 소환사의협곡 > bbq
2세트 롱주 < 소환사의협곡 > 승 bbq
3세트 롱주 승 < 소환사의협곡 > bbq
▶진에어 그린윙스 2대0 락스 타이거즈
1세트 진에어 승 < 소환사의협곡 > 락스
2세트 진에어 승 < 소환사의협곡 > 락스
진에어 SSL 통합 포스트 시즌 진에어 SSL 통합 포스트 시즌
◆진에어 SSL 클래식 플레이오프
▶윤용태 2대0 김민철
1세트 윤용태(프, 5시) 승 < 서킷브레이커 > 김민철(저, 1시)
2세트 윤용태(프, 1시) 승 < 블루스톰 > 김민철(저, 7시)
◆진에어 SSL 프리미어 플레이오프
▶강민수 3대2 한지원
1세트 강민수(저, 11시)< 프로스트 > 승 한지원(저, 7시)
2세트 강민수(저, 7시) 승 < 만발의정원 > 한지원(저, 1시)
3세트 강민수(저, 11시) < 어비셜리프 > 승 한지원(저, 5시)
4세트 강민수(저, 5시) 승 < 뉴커크재개발지구 > 한지원(저, 7시)
5세트 강민수(저, 7시) 승 < 여명 > 한지원(저, 1시)
| 2
오버워치 에이펙스 시즌3 16강 오버워치 에이펙스 시즌3 16강
◆오버워치 에이펙스 시즌3 16강 A조 6경기
▶마이티 AOD 3대2 콩두 판테라
1세트 마이티 승 < 리장타워 > 콩두
2세트 마이티 < 눔바니 > 승 콩두
3세트 마이티 < 하나무라 > 승 콩두
4세트 마이티 승 < 도라도 > 콩두
5세트 마이티 승 < 아이헨발데 > 콩두
◆오버워치 에이펙스 시즌3 16강 C조
▶콘박스 스피릿 3대1 MVP 스페이스
1세트 콘박스 승 < 네팔 > MVP
2세트 콘박스 < 아이헨발데 > 승 MVP
3세트 콘박스 승 < 아누비스신전 > MVP
4세트 콘박스 승 < 도라도 > MVP
| 3
LCK 서머 1주차 LCK 서머 1주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 2017 서머 1주차
▶kt 롤스터 2대1 아프리카 프릭스
1세트 kt < 소환사의협곡 > 승 아프리카
2세트 kt 승 < 소환사의협곡 > 아프리카
3세트 kt 승 < 소환사의협곡 > 아프리카
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 2017 서머 1주차
▶삼성 갤럭시 2대1 락스 타이거즈
1세트 삼성 < 소환사의협곡 > 승 락스
2세트 삼성 승 < 소환사의협곡 > 락스
3세트 삼성 승 < 소환사의협곡 > 락스
|
4
LCK 서머 1주차 LCK 서머 1주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 1주차
▶에버8 위너스 2대0 MVP
1세트 에버8 위너스 승 < 소환사의협곡 > MVP
2세트 에버8 위너스 승 < 소환사의협곡 > MVP
▶SK텔레콤 T1 2대0 bbq 올리버스
1세트 SK텔레콤 T1 승 < 소환사의협곡 > bbq 올리버스
2세트 SK텔레콤 T1 승 < 소환사의협곡 > bbq 올리버스
| 5 | 6
LCK 서머 2주차 LCK 서머 2주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 2주차@스포티비 게임즈
▶삼성 갤럭시 2대1 아프리카 프릭스
1세트 삼성 < 소환사의협곡 > 승 아프리카
2세트 삼성 승 < 소환사의협곡 > 아프리카
3세트 삼성 승 < 소환사의협곡 > 아프리카
▶kt 롤스터 2대1 락스 타이거즈
1세트 kt 승 < 소환사의협곡 > 락스
2세트 kt < 소환사의협곡 > 승 락스
3세트 kt 승 < 소환사의협곡 > 락스
오버워치 에이펙스 시즌3 16강 오버워치 에이펙스 시즌3 16강
◆오버워치 에이펙스 시즌3 16강 D조 6경기
▶메타 아테나 3대0 라이노스 게이밍 윙스
1세트 메타 아테나 승 < 네팔 > 라이노스
2세트 메타 아테나 승 < 왕의길 > 라이노스
3세트 메타 아테나 승 < 볼스카야인더스트리 > 라이노스
◆오버워치 에이펙스 시즌3 16강 B조 6경기
▶아프리카 프릭스 블루 3대0 콩두 운시아
1세트 아프리카 블루 승 < 네팔 > 콩두 운시아
2세트 아프리카 블루 승 < 왕의길 > 콩두 운시아
3세트 아프리카 블루 승 < 하나무라 > 콩두 운시아
| 7
LCK 서머 2주차 LCK 서머 2주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 2주차@OGN
▶진에어 그린윙스 2대0 에버8 위너스
1세트 진에어 승 < 소환사의협곡 > 에버8
2세트 진에어 승 < 소환사의협곡 > 에버8
▶SK텔레콤 T1 2대1 롱주 게이밍
1세트 SK텔레콤 < 소환사의협곡 > 승 롱주
2세트 SK텔레콤 승 < 소환사의협곡 > 롱주
3세트 SK텔레콤 승 < 소환사의협곡 > 롱주
| 8
LCK 서머 2주차 LCK 서머 2주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 2주차@OGN
▶삼성 갤럭시 2대0 MVP
1세트 삼성 승 < 소환사의협곡 > MVP
2세트 삼성 승 < 소환사의협곡 > MVP
▶아프리카 프릭스 2대1 bbq 올리버스
1세트 아프리카 승 < 소환사의협곡 > bbq
2세트 아프리카 < 소환사의협곡 > 승 bbq
3세트 아프리카 승 < 소환사의협곡 > bbq
| 9
오버워치 에이펙스 시즌3 8강 오버워치 에이펙스 시즌3 8강
◆오버워치 에이펙스 시즌3 8강 A조 1경기
▶X6 게이밍 3대2 엔비어스
1세트 X6 승 < 네팔 > 엔비어스
2세트 X6 < 왕의길 > 승 엔비어스
3세트 X6 < 아누비스신전 > 승 엔비어스
4세트 X6 승 < 도라도 > 엔비어스
5세트 X6 승 < 할리우드 > 엔비어스
◆오버워치 에이펙스 시즌3 8강 B조 1경기
▶LW 블루 3대1 콘박스 스피릿
1세트 LW 블루 < 네팔 > 승 콘박스
2세트 LW 블루 승 < 아이헨발데 > 콘박스
3세트 LW 블루 승 < 아누비스신전 > 콘박스
4세트 LW 블루 승 < 66번국도 > 콘박스
| 10
LCK 서머 2주차 LCK 서머 2주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 2주차@OGN
▶진에어 그린윙스 2대1 롱주 게이밍
1세트 진에어 < 소환사의협곡 > 승 롱주
2세트 진에어 승 < 소환사의협곡 > 롱주
3세트 진에어 승 < 소환사의협곡 > 롱주
▶SK텔레콤 T1 2대0 에버8 위너스
1세트 SK텔레콤 승 < 소환사의협곡 > 에버8
2세트 SK텔레콤 승 < 소환사의협곡 > 에버8
진에어 SSL 통합 포스트 시즌 결승 진에어 SSL 통합 포스트 시즌 결승
◆진에어 SSL 클래식 2017 시즌1 결승전
▶김정우 3대1 윤용태
1세트 김정우(저, 7시) < 네오제이드 > 승 윤용태(프, 11시)
2세트 김정우(저, 5시) 승 < 서킷브레이커 > 윤용태(프, 1시)
3세트 김정우(저, 1시) 승 < 블루스톰 > 윤용태(프, 7시)
4세트 김정우(저, 7시) 승 < 네오메두사 > 윤용태(프, 11시)
◆진에어 SSL 프리미어 2017 시즌1 결승전
▶이신형 4대1 강민수
1세트 이신형(테, 11시) < 프로스트 > 승 강민수(저, 7시)
2세트 이신형(테, 7시) 승 < 만발의정원 > 강민수(저, 1시)
3세트 이신형(테, 11시) 승 < 어비셜리프 > 강민수(저, 5시)
4세트 이신형(테, 7시) 승 < 뉴커크재개발지구 > 강민수(저, 5시)
5세트 이신형(테, 7시) 승 < 돌개바람 > 강민수(저, 5시)
|
11
LCK 서머 2주차 LCK 서머 2주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 2주차@스포티비 게임즈
▶락스 타이거즈 2대0 bbq 올리버스
1세트 락스 승 < 소환사의협곡 > bbq
2세트 락스 승 < 소환사의협곡 > bbq
▶kt 롤스터 2대0 MVP
1세트 kt 승 < 소환사의협곡 > MVP
2세트 kt 승 < 소환사의협곡 > MVP
| 12 | 13
LCK 서머 3주차 LCK 서머 3주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 3주차
▶kt 롤스터 2대0 진에어 그린윙스
1세트 kt 승 < 소환사의협곡 > 진에어
2세트 kt 승 < 소환사의협곡 > 진에어
▶롱주 게이밍 2대0 락스 타이거즈
1세트 롱주 승 < 소환사의협곡 > 락스
2세트 롱주 승 < 소환사의협곡 > 락스
오버워치 에이펙스 시즌3 8강 오버워치 에이펙스 시즌3 8강
◆오버워치 에이펙스 시즌3 8강 A조 2경기
▶아프리카 프릭스 블루 3대0 메타 아테나
1세트 아프리카 승 < 오아시스 > 메타
2세트 아프리카 승 < 왕의길 > 메타
3세트 아프리카 승 < 하나무라 > 메타
◆오버워치 에이펙스 시즌3 8강 B조 2경기
▶콩두 판테라 3대1 루나틱 하이
1세트 콩두 < 리장타워 > 승 루나틱 하이
2세트 콩두 승 < 헐리우드 > 루나틱 하이
3세트 콩두 승 < 볼스카야인더스트리 > 루나틱 하이
4세트 콩두 승 < 도라도 > 루나틱 하이
| 14
LCK 서머 3주차 LCK 서머 3주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 3주차@OGN
▶SK텔레콤 T1 2대0 MVP
1세트 SK텔레콤 승 < 소환사의협곡 > MVP
2세트 SK텔레콤 승 < 소환사의협곡 > MVP
▶bbq 올리버스 2대1 에버8 위너스
1세트 bbq < 소환사의협곡 > 승 에버8
2세트 bbq 승 < 소환사의협곡 > 에버8
3세트 bbq 승 < 소환사의협곡 > 에버8
| 15
LCK 서머 3주차 LCK 서머 3주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 3주차@OGN
▶아프리카 프릭스 2대1 락스 타이거즈
1세트 아프리카 승 < 소환사의협곡 > 락스
2세트 아프리카 < 소환사의협곡 > 승 락스
3세트 아프리카 승 < 소환사의협곡 > 락스
▶kt 롤스터 2대1 삼성 갤럭시
1세트 kt 승 < 소환사의협곡 > 삼성
2세트 kt < 소환사의협곡 > 승 삼성
3세트 kt 승 < 소환사의협곡 > 삼성
| 16
오버워치 에이펙스 시즌3 8강 오버워치 에이펙스 시즌3 8강
◆오버워치 에이펙스 시즌3 8강 A조 승자전
▶아프리카 프릭스 블루 3대0 X6 게이밍
1세트 아프리카 승 < 리장타워 > X6
2세트 아프리카 승 < 아이헨발데 > X6
3세트 아프리카 승 < 하나무라 > X6
◆오버워치 에이펙스 시즌3 8강 B조 승자전
▶콩두 판테라 3대1 LW 블루
1세트 콩두 < 오아시스 > 승 LW
2세트 콩두 승 < 헐리우드 > LW
3세트 콩두 승 < 볼스카야인더스트리 > LW
4세트 콩두 승 < 66번국도 > LW
| 17
LCK 서머 3주차 LCK 서머 3주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 3주차
▶롱주 게이밍 2대0 MVP
1세트 롱주 승 < 소환사의협곡 > MVP
2세트 롱주 승 < 소환사의협곡 > MVP
▶진에어 그린윙스 2대0 bbq 올리버스
1세트 진에어 승 < 소환사의협곡 > bbq
2세트 진에어 승 < 소환사의협곡 > bbq
|
18
LCK 서머 3주차 LCK 서머 3주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 3주차@스포티비 게임즈
▶SK텔레콤 T1 2대1 아프리카 프릭스
1세트 SK텔레콤 < 소환사의협곡 > 승 아프리카
2세트 SK텔레콤 승 < 소환사의협곡 > 아프리카
3세트 SK텔레콤 승 < 소환사의협곡 > 아프리카
▶삼성 갤럭시 2대0 EVER8 위너스
1세트 삼성 승 < 소환사의협곡 > 에버8
2세트 삼성 승 < 소환사의협곡 > 에버8
| 19
SSL 패스트레인 1일차 SSL 패스트레인 1일차
◆진에어 SSL 패스트레인 2017 1일차
▶1경기 박령우 - 백동준
1세트 박령우(저, 7시) 승 < 뉴커크재개발지구 > 백동준(프, 5시)
2세트 박령우(저, 7시) 승 < 여명 > 백동준(프, 1시)
▶2경기 조성주 2대0 김도우
1세트 조성주(테, 11시) 승 < 어비셜리프 > 김도우(프, 1시)
2세트 조성주(테, 5시) 승 < 뉴커크재개발지구 > 김도우(프, 7시)
▶승자전 박령우 2대1 조성주
1세트 박령우(저, 5시) < 뉴커크재개발지구 > 승 조성주(테, 7시)
2세트 박령우(저, 7시) 승 < 여명 > 조성주(테, 1시)
3세트 박령우(저, 5시) 승 < 어비셜리프 > 조성주(테, 11시)
▶패자전 백동준 2대1 김도우
1세트 백동준(프, 11시) < 어비셜리프 > 김도우(프, 5시)
2세트 백동준(프, 11시) 승 < 돌개바람 > 김도우(프, 5시)
3세트 백동준(프, 7시) 승 < 뉴커크재개발지구 > 김도우(프, 5시)
▶최종전 백동준 2대0 조성주
1세트 백동준(프, 1시) 승 < 여명 > 조성주(테, 1시)
2세트 백동준(프, 5시) 승 < 뉴커크재개발지구 > 조성주(테, 7시)
| 20
LCK 서머 4주차 LCK 서머 4주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 4주차
▶SK텔레콤 T1 2대0 진에어 그린윙스
1세트 SK텔레콤 승 < 소환사의협곡 > 진에어
2세트 SK텔레콤 승 < 소환사의협곡 > 진에어
▶롱주 게이밍 2대0 에버8 위너스
1세트 롱주 승 < 소환사의협곡 > 에버8
2세트 롱주 승 < 소환사의협곡 > 에버8
오버워치 에이펙스 시즌3 8강 오버워치 에이펙스 시즌3 8강
◆오버워치 에이펙스 시즌3 8강 A조 패자전
▶엔비어스 3대1 메타 아테나
1세트 엔비어스 < 네팔 > 승 메타 아테나
2세트 엔비어스 승 < 눔바니 > 메타 아테나
3세트 엔비어스 승 < 하나무라 > 메타 아테나
4세트 엔비어스 승 < 도라도 > 메타 아테나
◆오버워치 에이펙스 시즌3 8강 B조 패자전
▶루나틱 하이 3대1 콘박스 스피릿
1세트 루나틱 하이 승 < 일리오스 > 콘박스 스피릿
2세트 루나틱 하이 < 할리우드 > 승 콘박스 스피릿
3세트 루나틱 하이 승 < 아누비스신전 > 콘박스 스피릿
4세트 루나틱 하이 승 < 감시기지:지브롤터 > 콘박스 스피릿
| 21
LCK 서머 4주차 LCK 서머 4주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 4주차@OGN
▶삼성 갤럭시 2대0 bbq 올리버스
1세트 삼성 승 < 소환사의협곡 > bbq
2세트 삼성 승 < 소환사의협곡 > bbq
▶아프리카 프릭스 2대0 MVP
1세트 아프리카 승 < 소환사의협곡 > MVP
2세트 아프리카 승 < 소환사의협곡 > MVP
| 22
LCK 서머 4주차 LCK 서머 4주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 4주차@OGN
▶kt 롤스터 2대0 에버8 위너스
1세트 kt 승 < 소환사의협곡 > 에버8
2세트 kt 승 < 소환사의협곡 > 에버8
▶SK텔레콤 T1 2대0 락스 타이거즈
1세트 SK텔레콤 승 < 소환사의협곡 > 락스
2세트 SK텔레콤 승 < 소환사의협곡 > 락스
SSL 패스트레인 2일차 SSL 패스트레인 2일차
◆진에어 SSL 패스트레인 2017 2일차
▶1경기 조성주 2대0 변현우
1세트 조성주(테) 승 < 뉴커크재개발지구 > 변현우(테)
1세트 조성주(테) 승 < 돌개바람 > 변현우(테)
▶2경기 김도우 2대1 조지현
1세트 김도우(프) 승 < 뉴커크재개발지구 > 조지현(프)
2세트 김도우(프) < 프로스트 > 승 조지현(프)
3세트 김도우(프) 승 < 어비셜리프 > 조지현(프)
▶승자전 조성주 2대0 김도우
1세트 조성주(테) 승 < 여명 > 김도우(프)
2세트 조성주(테) 승 < 뉴커크재개발지구 > 김도우(프)
▶패자전 변현우 2대0 조지현
1세트 변현우(테) 승 < 어비셜리프 > 조지현(프)
2세트 변현우(테) 승 < 뉴커크재개발지구 > 조지현(프)
▶최종전 김도우 2대0 변현우
1세트 김도우(프) 승 < 뉴커크재개발지구 > 변현우(테)
2세트 김도우(프) 승 < 뉴커크재개발지구 > 변현우(테)
| 23
오버워치 에이펙스 시즌3 8강 오버워치 에이펙스 시즌3 8강
◆오버워치 에이펙스 시즌3 8강 A조 최종전
▶엔비어스 3대0 X6 게이밍
1세트 엔비어스 승 < 일리오스 > X6
2세트 엔비어스 승 < 눔바니 > X6
3세트 엔비어스 승 < 하나무라 > X6
| 24
LCK 서머 4주차 LCK 서머 4주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 4주차@OGN
▶락스 타이거즈 2대0 MVP
1세트 락스 승 < 소환사의협곡 > MVP
2세트 락스 승 < 소환사의협곡 > MVP
▶kt 롤스터 2대0 bbq 올리버스
1세트 kt 승 < 소환사의협곡 > bbq
2세트 kt 승 < 소환사의협곡 > bbq
핫식스 GSL 시즌2 핫식스 GSL 시즌2
◆핫식스 GSL 2017 시즌2 코드S 결승
▶고병재 4대2 어윤수
1세트 고병재(테, 11시) 승 < 어센션투아이어 > 어윤수(저, 5시)
2세트 고병재(테, 5시)) 승 < 프로스트 > 어윤수(저, 7시
3세트 고병재(테, 5시) < 오딧세이 > 승 어윤수(저, 11시)
4세트 고병재(테, 1시) 승 < 프록시마정거장 > 어윤수(저, 7시)
5세트 고병재(테, 1시) < 돌개바람 > 승 어윤수(저, 11시)
6세트 고병재(테, 5시) < 뉴커크재개발지구 > 어윤수(저, 7시)
|
25
LCK 서머 4주차 LCK 서머 4주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 4주차@스포티비 게임즈
▶삼성 갤럭시 2대1 진에어 그린윙스
1세트 삼성 승 < 소환사의협곡 > 진에어
2세트 삼성 < 소환사의협곡 > 승 진에어
3세트 삼성 승 < 소환사의협곡 > 진에어
▶롱주 게이밍 2대1 아프리카 프릭스
1세트 롱주 승 < 소환사의협곡 > 아프리카
2세트 롱주 < 소환사의협곡 > 승 아프리카
3세트 롱주 승 < 소환사의협곡 > 아프리카
| 26 | 27
LCK 서머 5주차 LCK 서머 5주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 5주차
▶락스 타이거즈 2대1 에버8 위너스
1세트 락스 < 소환사의협곡 > 승 에버8
2세트 락스 승 < 소환사의협곡 > 에버8
3세트 락스 승 < 소환사의협곡 > 에버8
▶SK텔레콤 T1 2대1 kt 롤스터
1세트 SK텔레콤 < 소환사의협곡 > 승 kt
2세트 SK텔레콤 승 < 소환사의협곡 > kt
3세트 SK텔레콤 승 < 소환사의협곡 > kt
오버워치 에이펙스 시즌3 8강 오버워치 에이펙스 시즌3 8강
◆오버워치 에이펙스 시즌3 8강 B조 최종전
▶루나틱 하이 3대0 LW 블루
1세트 루나틱 하이 승 < 네팔 > LW
2세트 루나틱 하이 승 < 아이헨발데 > LW
3세트 루나틱 하이 승 < 볼스카야인더스트리 > LW
| 28
LCK 서머 5주차 LCK 서머 5주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 5주차@OGN
▶삼성 갤럭시 2대1 롱주 게이밍
1세트 삼성 < 소환사의협곡 > 승 롱주
2세트 삼성 승 < 소환사의협곡 > 롱주
3세트 삼성 승 < 소환사의협곡 > 롱주
▶아프리카 프릭스 2대0 진에어 그린윙스
1세트 아프리카 승 < 소환사의협곡 > 진에어
2세트 아프리카 승 < 소환사의협곡 > 진에어
| 29
LCK 서머 5주차 LCK 서머 5주차
◆리그 오브 레전드 챔피언스 코리아 서머 2017 5주차
▶MVP 2대0 bbq 올리버스
1세트 MVP 승 < 소환사의협곡 > bbq
2세트 MVP 승 < 소환사의협곡 > bbq
▶락스 타이거즈 2대1 kt 롤스터
1세트 락스 < 소환사의협곡 > 승 kt
2세트 락스 승 < 소환사의협곡 > kt
3세트 락스 승 < 소환사의협곡 > kt
| 30
오버워치 에이펙스 시즌3 4강 오버워치 에이펙스 시즌3 4강
◆오버워치 에이펙스 시즌3 4강 1경기
▶루나틱 하이 4대0 아프리카 프릭스 블루
1세트 루나틱 하이 승 < 네팔 > 아프리카
2세트 루나틱 하이 승 < 아이헨발데 > 아프리카
3세트 루나틱 하이 승 < 하나무라 > 아프리카
4세트 루나틱 하이 승 < 66번국도 > 아프리카
트위치 VSL 스타2 트위치 VSL 스타2
◆트위치 VSL 스타크래프트2 2017 시즌2 8강 A조
▶서성민 3대2 변현우
1세트 서성민(프, 5시) 승 < 돌개바람 > 변현우(테, 1시)
2세트 서성민(프, 11시) < 어비셜리프 > 승 변현우(테, 5시)
3세트 서성민(프, 5시) 승 < 오딧세이 > 변현우(테, 1시)
4세트 서성민(프, 7시) < 여명 > 승 변현우(테, 1시)
5세트 서성민(프, 11시) 승 < 어세션투아이어 > 변현우(테, 5시)
◆트위치 VSL 스타크래프트2 2017 시즌2 8강 B조
▶어윤수3대1 이원표
1세트 어윤수(저, 7시) 승 < 디펜더스랜딩 > 이원표(저, 1시)
2세트 어윤수(저, 5시) 승 < 오딧세이 > 이원표(저, 11시)
3세트 어윤수(저, 5시) < 어세션투아이어 > 승 이원표(저, 11시)
4세트 어윤수(저, 5시) 승 < 돌개바람 > 이원표(저, 7시)
◆트위치 VSL 스타크래프트2 2017 시즌2 8강 C조
▶이신형 3대0 남기웅
1세트 이신형(테, 11시) 승 < 어비셜리프 > 남기웅(프, 5시)
2세트 이신형(테, 5시) 승 < 오딧세이 > 남기웅(프, 11시)
3세트 이신형(테, 1시) 승 < 여명 > 남기웅(프, 7시)
◆트위치 VSL 스타크래프트2 2017 시즌2 8강 D조
▶이동녕 3대2 김도우
1세트 이동녕(저, 5시) 승 < 돌개바람 > 김도우(프, 1시)
2세트 이동녕(저, 11시) < 어비셜리프 > 승 김도우(프, 5시)
3세트 이동녕(저, 5시) 승 < 어센션투아이어 > 김도우(프, 11시)
4세트 이동녕(저, 1시) < 여명 > 승 김도우(프, 7시)
5세트 이동녕(저, 1시) 승 < 디펜더스랜딩 > 김도우(프, 7시)
|