일 |
월 |
화 |
수 |
목 |
금 |
토 |
| | | | 1
KRKPL KRKPL
◆코리아 왕자영요 프로리그(KRKPL) 2018 2주 2회차
▶킹존 드래곤X 2대0 셀렉티드
1세트 킹존 드래곤X 승 셀렉티드
2세트 킹존 드래곤X 승 셀렉티드
▶락스 피닉스 2대0 MVP
1세트 락스 피닉스 승 MVP
2세트 락스 피닉스 승 MVP
▶크리에이티브 밸류 2대1 ESC 729
1세트 크리에이티브 밸류 승 ESC 729
2세트 크리에이티브 밸류 승 ESC 729
3세트 크리에이티브 밸류 승 ESC 729
| 2
PKL 2018 #2 PKL 2018 #2
◆PKL 2018 #2 5주차 위클리 파이널
1위 GC 부산 45
2위 SK텔레콤 T1
3위 아프리카 프릭스 페이탈 28
4위 OGN 엔투스 포스 24
5위 OP 게이밍 헌터스 23
6위 OP 게이밍 레인저스 22
7위 맥스틸 21
8위 젠지 19
9위 MVP 루나 18
10위 팀 쿼드로 18
11위 MVP 14
12위 로캣 인브 10
13위 조드 게이밍 8
14위 APK 프린스 7
15위 액토즈 스타즈 인디고 6
16위 OGN 엔투스 에이스
| 3
KSL vs ASL KSL vs ASL
◆KSL vs ASL 쇼매치
▶정윤종 3대1 김성현
1세트 정윤종(프, 5시) 승 < 글래디에이터 > 김성현(테, 11시)
2세트 정윤종(프, 9시) < 로드킵 > 승 김성현(테, 6시)
3세트 정윤종(프, 1시) 승 < 제3세계 > 김성현(테, 7시)
4세트 정윤종(프, 11시) 승 < 스파클 > 김성현(테, 1시)
롤드컵 2018 롤드컵 2018
◆리그 오브 레전드 월드 챔피언십 2018 결승
▶인빅터스 게이밍 3대0 프나틱
1세트 인빅터스 게이밍 승 < 소환사의협곡 > 프나틱
2세트 인빅터스 게이밍 승 < 소환사의협곡 > 프나틱
3세트 인빅터스 게이밍 승 < 소환사의협곡 > 프나틱
|
4 | 5
KRKPL KRKPL
◆코리아 왕자영요 프로리그(KRKPL) 2018 3주 1회차
▶크리에이티브 밸류 2대0 게임오버
1세트 크리에이티브 밸류 승 < 왕자협곡 > 게임오버
2세트 크리에이티브 밸류 승 < 왕자협곡 > 게임오버
▶락스 피닉스 2대0 액토즈 스타즈 골드
1세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > 액토즈 스타즈 골드
2세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > 액토즈 스타즈 골드
▶MVP 2대0셀렉티드
1세트 MVP 승 < 왕자협곡 > 셀렉티드
2세트 MVP 승 < 왕자협곡 > 셀렉티드
PKL 2018 #2 PKL 2018 #2
◆PKL 2018 #2 6주차 B조
1위 GC 부산 48점
2위 OP 게이밍 헌터스 44점
3위 맥스틸 34점
4위 MVP 루나 23점
5위 클라우드 나인 21점
6위 디토네이터 19점
7위 아프리카 프릭스 페이탈 17점
8위 247 15점
9위 위걸스 15점
10위 OGN 엔투스 에이스 13점
11위 로캣 아머 13점
12위 엘리멘트 미스틱 10점
13위 조드 게이밍 8점
14위 콩두 레드도트 8점
15위 아스트릭 8점
16위 쿼드로 7점
| 6
KRKPL KRKPL
◆코리아 왕자영요 프로리그(KRKPL) 2018 3주 2회차
▶1경기 킹존 드래곤X 2대0 크리에이티브 밸류
1세트 킹존 드래곤X 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
2세트 킹존 드래곤X 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
▶2경기 게임 오버 2대0 셀렉티드
1세트 게임 오버 승 < 왕자협곡 > 셀렉티드
2세트 게임 오버 승 < 왕자협곡 > 셀렉티드
▶3경기 MVP 2대1 ESC 729
1세트 MVP 승 < 왕자협곡 > ESC 729
2세트 MVP < 왕자협곡 > 승 ESC 729
3세트 MVP 승 < 왕자협곡 > ESC 729
| 7
PKL 2018 #2 PKL 2018 #2
◆PKL 2018 #2 6주 2회차
1위 로그 스트라이커 34점
2위 액토즈 스타즈 레드 34점
3위 액토즈 스타즈 인디고 31점
4위 락스 오카즈 27점
5위 OP 게이밍 레인저스 25점
6위 콩두 길리슈트 21점
7위 나이트울프 20점
8위 아프리카 프릭스 아레스 18점
9위 DPG 다나와 18점
10위 로캣 인브 13점
11위 DPG에이곤 12점
12위 젠지 e스포츠 11점
13위 APK 프린스 11점
14위 OGN 엔투스 포스 7점
15위 SK텔레콤 T1 5점
16위 MVP 4점
| 8
KRKPL KRKPL
◆코리아 왕자영요 프로리그(KRKPL) 2018 3주 3회차
▶락스 피닉스 2대1 게임오버
1세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > 게임오버
2세트 락스 피닉스 < 왕자협곡 > 승 게임오버
3세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > 게임오버
▶킹존 드래곤X 2대0 ESC 729
1세트 킹존 드래곤X 승 < 왕자협곡 > ESC 729
2세트 킹존 드래곤X 승 < 왕자협곡 > ESC 729
▶액토즈 스타즈 골드 2대0 크리에이티브 밸류
1세트 액토즈 스타즈 골드 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
2세트 액토즈 스타즈 골드 승< 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
KSL 시즌2 KSL 시즌2
◆코리아 스타크래프트 리그 시즌2 16강 A조 승자전
▶정윤종 3대0 한두열
1세트 정윤종(프, 3시) 승 < 단장의능선 > 한두열(저, 9시)
2세트 정윤종(프, 4시) 승 < 아즈텍 > 한두열(저, 12시)
3세트 정윤종(프, 5시) 승 < 서킷브레이커 > 한두열(저, 1시)
| 9
PKL 2018 #2 PKL 2018 #2
◆PKL 2018 #2 6주차 위클리 파이널
1위 아프리카 프릭스 페이탈 37
2위 아프리카 프릭스 아레스 34
3위 맥스틸 31
4위 OP게이밍 레인저스 27
5위 MVP루나 26
6위 락스 오카즈 22
7위 액토즈 스타즈 인디고 20
8위 GC부산 자이언트 17
9위 OP게이밍 헌터스 16
10위 클라우드 나인 15
11위 나이트울프 14
12위 ROG 스트라이커 12
13위 247 9
14위 액토즈 스타즈 레드 6
15위 디토네이터 6
16위 콩두 길리슈트 5
KSL 시즌2 KSL 시즌2
◆코리아 스타크래프트 리그 시즌2 16강 B조 승자전
▶박성균 3대0 김민철
1세트 박성균(테, 3시) 승 < 단장의능선 > 김민철(저, 9시)
2세트 박성균(테, 5시) 승 < 에디 > 김민철(저, 11시)
3세트 박성균(테, 7시) 승 < 벤젠 > 김민철(저, 1시)
◆코리아 스타크래프트 리그 시즌2 16강 B조 패자전
▶변현제 3대2 박준오
1세트 변현제(프, 9시) < 단장의능선 > 승 박준오(저, 3시)
2세트 변현제(프, 7시) 승 < 벤젠 > 박준오(저, 1시)
3세트 변현제(프, 8시) 승 < 아즈텍 > 박준오(저, 12시)
4세트 변현제(프, 3시) < 로드킬 > 승 박준오(저, 6시)
5세트 변현제(프, 1시) < 에디 > 박준오(저, 7시)
| 10
KRKPL KRKPL
◆코리아 왕자영요 프로리그(KRKPL) 2018 3주 4회차
▶킹존 드래곤X 2대0 MVP
1세트 킹존 승 < 왕자협곡 > MVP
2세트 킹존 승 < 왕자협곡 > MVP
▶락스 피닉스 2대0 셀렉티드
1세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > 셀렉티드
2세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > 셀렉티드
▶액토즈 스타즈 골드 2대0 ESC 729
1세트 액토즈 스타즈 골드 승 < 왕자협곡 > ESC 729
2세트 액토즈 스타즈 골드 승 < 왕자협곡 > ESC 729
EACC 조별예선 EACC 조별예선
◆EACC 조별예선 1일차
1경기 아디다스X 3대0 론리
2경기 아디다스 프레데터 1대1 맨시티e스포츠
3경기 미네스티 플래시 1대0 워리어스
4경기 TNP A팀 3대0 붐ID
|
11
EACC 조별예선 EACC 조별예선
◆EACC 조별예선 2일차
1경기 아디다스X 1대1 TNP B팀
2경기 아디다스 네메시스 2대0 TNP A팀
3경기 EDG 2대1 워리어스
4경기 맨시티e스포츠 2대1 이모탈스
| 12
KRKPL KRKPL
◆코리아 왕자영요 프로리그(KRKPL) 2018 4주 1회차
▶액토즈 스타즈 골드 2대0 게임 오버
1세트 액토즈 스타즈 골드 승 < 왕자협곡 > 게임 오버
2세트 액토즈 스타즈 골드 승 < 왕자협곡 > 게임 오버
▶킹존 드래곤X 2대0 락스 피닉스
1세트 킹존 드래곤X 승 < 왕자협곡 > 락스 피닉스
2세트 킹존 드래곤X 승 < 왕자협곡 > 락스 피닉스
▶셀렉티드 2대1 크리에이티브 밸류
1세트 셀렉티드 < 왕자협곡 > 승 크리에이티브 밸류
2세트 셀렉티드 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
3세트 셀렉티드 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
EACC 조별예선 EACC 조별예선
◆EACC 조별예선 3일차
1경기 TNP B팀 1대1 론리
2경기 미네스키 0대0 EDG
3경기 아디다스 프레데터 1대2 이모탈스
4경기 아이다스 네메시스 2대0 붐ID
| 13 | 14
KRKPL KRKPL
◆코리아 왕자영요 프로리그(KRKPL) 2018 4주 2회차
▶ MVP 2대1 액토즈 스타즈 골드
1세트 MVP < 왕자협곡 > 승 액토즈 스타즈 골드
2세트 MVP 승< 왕자협곡 > 액토즈 스타즈 골드
3세트 MVP 승 < 왕자협곡 > 액토즈 스타즈 골드
▶ESC 729 2대0 게임 오버
1세트 ESC 729 승 < 왕자협곡 > 게임 오버
2세트 ESC 729 승 < 왕자협곡 > 게임 오버
▶락스 피닉스 2대0 크리에이티브 밸류
1세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
2세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
| 15
KRKPL KRKPL
◆코리아 왕자영요 프로리그(KRKPL) 2018 4주 2회차
▶ MVP 2대1 액토즈 스타즈 골드
1세트 MVP < 왕자협곡 > 승 액토즈 스타즈 골드
2세트 MVP 승< 왕자협곡 > 액토즈 스타즈 골드
3세트 MVP 승 < 왕자협곡 > 액토즈 스타즈 골드
▶ESC 729 2대0 게임 오버
1세트 ESC 729 승 < 왕자협곡 > 게임 오버
2세트 ESC 729 승 < 왕자협곡 > 게임 오버
▶락스 피닉스 2대0 크리에이티브 밸류
1세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
2세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
| 16
KSL 시즌2 KSL 시즌2
◆코리아 스타크래프트 리그 시즌2 16강 D조 패자전
▶신상문 3대1 정영재
1세트 신상문(테, 3시) 승 < 단장의능선 > 정영재(테, 9시)
2세트 신상문(테, 1시) 승 < 투혼 > 정영재(테, 5시)
3세트 신상문(테, 1시) < 서킷브레이커 > 승 정영재(테, 7시)
4세트 신상문(테, 6시) 승 < 로드킬 > 정영재(테, 9시)
◆코리아 스타크래프트 리그 시즌2 16강 D조 승자전
▶김성현 3대1 김현우
1세트 김성현(테, 3시) 승 < 단장의능선 > 김현우(저, 9시)
2세트 김성현(테, 9시) 승 < 아즈텍 > 김현우(저, 12시)
3세트 김성현(테, 5시) < 에디 > 승 김현우(저, 7시)
4세트 김성현(테, 11시) 승 < 서킷브레이커 > 김현우(저, 1시)
EACC 본선 EACC 본선
◆EA 피파온라인4 챔피언스컵 2018 윈터 8강
1경기 미네스키 플래시 2대1 아이다스X
2경기 TNP A팀 2대0 맨시티e스포츠
3경기 임모털스 2대1 아디다스 네메시스
4경기 TNP B팀 2대0 EDG
| 17
EACC 본선 EACC 본선
◆EA 피파온라인4 챔피언스컵 2018 윈터 4강
▶미네스키 플래시 2대0 TNP A팀
1세트 간 문 키얏 1대0 윗티폰 판딸라
2세트 파딘 빈 후사인 2대1 반얏 씨리쑤완
▶임모털스 2대1 TNP B팀
1세트 쯔엉 득 히에우 0대2 아팃 꿈판
2세트 응우엔 황 히엡 3대2 딴 씰라라이
3세트 쩐 민 코이 1대0 랏차셋 끄릿쁘락아리랏
◆EA 피파온라인4 챔피언스컵 2018 윈터 결승
▶미네스키 플래시 3대1 임모털스
1세트 파딘 빈 후사인 1대2 쯔엉 득 히에우
2세트 간 문 키얏 1대1 쯔엉 득 히에우(승부차기 4대3)
3세트 간 문 키얏 1대0 응우엔 황 히엡
4세트 간 문 키얏 2대0 쩐 민 코이
|
18 | 19
PKL 2018 #2 PKL 2018 #2
◆PKL 2018 #2 7주 1회차
1위 액토즈 스타즈 레드 28
2위 DPG 에이곤 27
3위 액토즈 스타즈 인디고 26
4위 OP 게이밍 레인저스 26
5위 젠지 e스포츠 24
6위 콩두 길리슈트 24
7위 락스 오카스 22
8위 나이트울프 21
9위 SK텔레콤 T1 18
10위 APK 프린스 18
11위 ROG 스트라이커 14
12위 MVP 14
13위 아프리카 프릭스 아레스 12
14위 로캣 인브 9
15위 OGN 엔투스 포스 8
16위 DPG 다나와 5
| 20
KRKPL KRKPL
◆코리아 왕자영요 프로리그(KRKPL) 2018 6주 1회차
▶MVP 2대0 크리에이티브 밸류
1세트 MVP 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
2세트 MVP 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
▶락스 피닉스 2대0 ESC 729
1세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > ESC 729
2세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > ESC 729
▶액토즈 스타즈 골드 2대0 셀렉티드
1세트 액토즈 스타즈 골드 승 < 왕자협곡 > 셀렉티드
2세트 액토즈 스타즈 골드 승 < 왕자협곡 > 셀렉티드
| 21
PKL 2018 #2 PKL 2018 #2
◆PKL 2018 #2 7주 2회차
1위 OP 게이밍 헌터스 47
2위 콩두 레드도트 29
3위 GC 부산 자이언트 28
4위 디토네이터 28
5위 엘리먼트 미스틱 23
6위 OGN 엔투스 에이스 20
7위 맥스틸 20
8위 아프리카 프릭스 페이탈 18
9위 아스트릭 18
10위 조드 게이밍 16
11위 위걸스 13
12위 MVP 루나 12
13위 로캣 아머 11
14위 쿼드로 9
15위 클라우드 나인 8
16위 247 3
| 22
KRKPL KRKPL
◆코리아 왕자영요 프로리그(KRKPL) 2018 6주 2회차
▶킹존 드래곤X 2대0 게임오버
1세트 킹존 드래곤X 승 < 왕자협곡 > 게임오버
2세트 킹존 드래곤X 승 < 왕자협곡 > 게임오버
▶락스 피닉스 2대0 MVP
1세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > MVP
2세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > MVP
▶ESC 729 2대0 크리에이티브 밸류
1세트 ESC 729 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
2세트 ESC 729 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
KSL 시즌2 KSL 시즌2
◆코리아 스타크래프트 리그 시즌2 16강 A조 최종전
▶한두열 3대1 이재호
1세트 한두열(저, 3시) < 단장의능선 > 승 이재호(테, 9시)
2세트 한두열(저, 12시) 승 < 아즈텍 > 이재호(테, 3시)
3세트 한두열(저, 5시) 승 < 서킷브레이커 > 이재호(테, 1시)
4세트 한두열(저, 6시) 승 < 로드킬 > 이재호(테, 12시)
◆코리아 스타크래프트 리그 시즌2 16강 B조 최종전
▶김민철 3대1 변현제
1세트 김민철(저, 3시) 승 < 단장의능선 > 변현제(프, 9시)
2세트 김민철(저, 3시) < 로드킬 > 승 변현제(프, 9시)
3세트 김민철(저, 1시) 승 < 서킷브레이커 > 변현제(프, 5시)
4세트 김민철(저, 5시) 승 < 투혼 > 변현제(프, 11시)
| 23
PKL 2018 #2 PKL 2018 #2
◆PKL 2018 #2 7주 3회차
1 액토즈 스타즈 인디고 33
2 콩두 레드도트 28
3 DPG 에이곤 28
4 락스 오카즈 26
5 GC 부산 자이언트 26
6 액토즈 스타즈 레드 25
7 나이트 울프 25
8 콩두 길리슈트 21
9 맥스틸 21
10 아프리카 프릭스 페이탈 14
11 OGN 엔투스 에이스 14
12 엘리먼트 미스틱 11
13 OP 게이밍 헌터스 11
14 젠지 9
15 디토네이터 7
16 OP 게이밍 레인저스 2
KSL 시즌2 KSL 시즌2
◆코리아 스타크래프트 리그 시즌2 16강 C조 최종전
▶조기석 3대1 김재훈
1세트 조기석(테, 3시) < 단장의능선 > 승 김재훈(프, 9시)
2세트 조기석(테, 7시) 승 < 투혼 > 김재훈(프, 11시)
3세트 조기석(테, 12시) 승 < 아즈텍 > 김재훈(프, 8시)
4세트 조기석(테, 5시) 승 < 서킷브레이커 > 김재훈(프, 1시)
◆코리아 스타크래프트 리그 시즌2 16강 D조 최종전
▶신상문 3대0 김현우
1세트 신상문(테, 3시) 승 < 단장의능선 > 김현우(저, 9시)
2세트 신상문(테, 12시) 승 < 아즈텍 > 김현우(저, 8시)
3세트 신상문(테, 3시) 승 < 로드킬 > 김현우(저, 9시)
| 24
오버워치 컨텐더스 오버워치 컨텐더스
◆오버워치 컨텐더스 코리아 시즌3 1주차
▶1경기 러너웨이 4대0 긱스타
1세트 러너웨이 2 < 일리오스 > 0 긱스타
2세트 러너웨이 1 < 눔바니 > 0 긱스타
3세트 러너웨이 4 < 호라이즌 달 기지 > 3 긱스타
4세트 러너웨이 1 < 66번 국도 > 0 긱스타
▶2경기 콩두 판테라 3대2 젠지 e스포츠
1세트 콩두 판테라 0 < 부산 > 2 젠지 e스포츠
2세트 콩두 판테라 3 < 눔바니 > 2 젠지 e스포츠
3세트 콩두 판테라 1 < 하나무라 > 2 젠지 e스포츠
4세트 콩두 판테라 2 < 66번 국도 >1 젠지 e스포츠
5세트 콩두 판테라 2 < 네팔 > 0 젠지 e스포츠
|
25
오버워치 컨텐더스 오버워치 컨텐더스
◆오버워치 컨텐더스 코리아 시즌3 1주차
1경기 GC 부산 웨이브 3대0 메타 아테나
2경기 MVP 스페이스 4대0 WGS 아마먼트
| 26
KRKPL KRKPL
◆코리아 왕자영요 프로리그(KRKPL) 2018 7주 1회차
▶MVP 2대0 셀렉티드
1세트 MVP 승 < 왕자협곡 > 셀렉티드
2세트 MVP 승 < 왕자협곡 > 셀렉티드
▶액토즈 스타즈 골드 2대0 게임오버
1세트 액토즈 스타즈 골드 승 게임오버
2세트 액토즈 스타즈 골드 승 게임오버
▶킹존 드래곤X 2대0 크리에이티브 밸류
1세트 킹존 드래곤X 승 크리에이티브 밸류
2세트 킹존 드래곤X 승 크리에이티브 밸류
오버워치 컨텐더스 오버워치 컨텐더스
◆오버워치 컨텐더스 코리아 시즌3 1주차
▶1경기 O2 팀 3대0 블라썸
1세트 O2 팀 2 < 리장 타워 > 0 블라썸
2세트 O2 팀 2 < 할리우드 > 0 블라썸
3세트 O2 팀 3 < 하나무라 > 0 블라썸
4세트 O2 팀 1 < 도라도 > 0 블라썸
▶2경기 엘리먼트 미스틱 3대1 스톰퀘이크
1세트 엘리먼트 미스틱 2 < 일리오스 > 1 스톰퀘이크
2세트 엘리먼트 미스틱 4 < 할리우드 > 5 스톰퀘이크
3세트 엘리먼트 미스틱 4 < 하나무라 > 3 스톰퀘이크
4세트 엘리먼트 미스틱 3 < 66번 국도 > 2 스톰퀘이크
| 27
KRKPL KRKPL
◆코리아 왕자영요 프로리그(KRKPL) 2018 7주 2회차
▶락스 피닉스 2대0 게임 오버
1세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > 게임 오버
2세트 락스 피닉스 승 < 왕자협곡 > 게임 오버
▶킹존 드래곤X 2대0 ESC 729
1세트 킹존 드래곤X 승 < 왕자협곡 > ESC 729
2세트 킹존 드래곤X 승 < 왕자협곡 > ESC 729
▶액토즈 스타즈 골드 2대0 크리에이티브 밸류
1세트 액토즈 스타즈 골드 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
2세트 액토즈 스타즈 골드 승 < 왕자협곡 > 크리에이티브 밸류
| 28
KRKPL KRKPL
◆코리아 왕자영요 프로리그(KRKPL) 2018 6주 3회차
▶킹존 드래곤X 2대0 셀렉티드
1세트 킹존 드래곤X 승 셀렉티드
2세트 킹존 드래곤X 승 셀렉티드
▶게임오버 2대0 크리에이티브 밸류
1세트 게임오버 승 크리에이티브 밸류
2세트 게임오버 승 크리에이티브 밸류
▶락스 피닉스 2대0 액토즈 스타즈 골드
1세트 락스 피닉스 승 액토즈 스타즈 골드
2세트 락스 피닉스 승 액토즈 스타즈 골드
| 29
KRKPL KRKPL
◆코리아 왕자영요 프로리그(KRKPL) 2018 7주 4회차
▶킹존 드래곤X 2대0 MVP
1세트 킹존 드래곤X 승 MVP
2세트 킹존 드래곤X 승 MVP
▶락스 피닉스 2대0 셀렉티드
1세트 락스 피닉스 승 셀렉티드
2세트 락스 피닉스 승 셀렉티드
▶엑토즈 스타즈 골드 2대0 ESC 729
1세트 액토즈 스타즈 골드 승 ESC 729
2세트 액토즈 스타즈 골드 승 ESC 729
KSL 시즌2 KSL 시즌2
◆코리아 스타크래프트 리그 시즌2 8강 A조
▶정윤종 3대0 신상문
1세트 정윤종(프) 승 < 단장의능선 > 신상문(테)
2세트 정윤종(프) 승 < 투혼 > 신상문(테)
3세트 정윤종(프) 승 < 에디 > 신상문(테)
◆코리아 스타크래프트 리그 시즌2 8강 B조
▶조기석 3대0 박성균
1세트 조기석(테) 승 < 단장의능선 > 박성균(테)
2세트 조기석(테) 승 < 로드킬 > 박성균(테)
3세트 조기석(테) 승 < 투혼 > 박성균(테)
| 30
KSL 시즌2 KSL 시즌2
◆코리아 스타크래프트 리그 시즌2 8강 C조
▶김민철 3대1 임홍규
1세트 김민철(저, 9시) < 단장의능선 > 승 임홍규(저, 3시)
2세트 김민철(저, 5시) 승 < 서킷브레이커 > 임홍규(저, 7시)
3세트 김민철(저, 4시) 승 < 아즈텍 > 임홍규(저, 12시)
4세트 김민철(저, 1시) 승 < 에디 > 임홍규(저, 5시)
◆코리아 스타크래프트 리그 시즌2 8강 D조
▶김성현 3대0 한두열
1세트 김성현(테, 9시) 승 < 단장의능선 > 한두열(저, 3시)
2세트 김성현(테, 1시) 승 < 벤젠 > 한두열(저, 7시)
3세트 김성현(테, 11시) 승 < 서킷브레이커 > 한두열(저, 7시)
|