1
KRKPL 어텀 결승전 KRKPL 어텀 결승전
◆KRKPL 어텀 결승전
▶셀렉티드 4대1 고스트 아울 게이밍
1세트 셀렉티드 승 고스트 아울 게이밍
2세트 셀렉티드 승 고스트 아울 게이밍
3세트 셀렉티드 승 고스트 아울 게이밍
4세트 셀렉티드 승 고스트 아울 게이밍
5세트 셀렉티드 승 고스트 아울 게이밍
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6
LoL 올스타전 LoL 올스타전
◆리그 오브 레전드 올스타전 2019
*오전 9시 시작
| 7
LoL 올스타전 LoL 올스타전
◆리그 오브 레전드 올스타전 2019
*오전 9시 시작
|
8
LoL 올스타전 LoL 올스타전
◆리그 오브 레전드 올스타전 2019
*오전 9시 시작
| 9 | 10 | 11 | 12
IeSF 월드 챔피언십 IeSF 월드 챔피언십
◆IeSF e스포츠 월드 챔피언십 2019
*VSG 스튜디오
EACC 윈터 EACC 윈터
◆EA 피파온라인4 챔피언스컵 2019 윈터
| 13
EACC 윈터 EACC 윈터
◆EA 피파온라인4 챔피언스컵 2019 윈터
IeSF 월드 챔피언십 IeSF 월드 챔피언십
◆IeSF e스포츠 월드 챔피언십 2019
*VSG 스튜디오
| 14
EACC 윈터 EACC 윈터
◆EA 피파온라인4 챔피언스컵 2019 윈터
IeSF 월드 챔피언십 IeSF 월드 챔피언십
◆IeSF e스포츠 월드 챔피언십 2019
*VSG 스튜디오
|
15
IeSF 월드 챔피언십 IeSF 월드 챔피언십
◆IeSF e스포츠 월드 챔피언십 2019
*VSG 스튜디오
| 16 | 17 | 18 | 19
EACC 윈터 EACC 윈터
◆EA 피파온라인4 챔피언스컵 윈터 2019 8강 B조 2경기
▶샌드박스 게이밍 2대1 플래시NRMOD
1세트 차현우 3대1 간문키얏
2세트 원창연 0대2 암만가니
3세트 변우진 3대0 이크발
◆EA 피파온라인4 챔피언스컵 윈터 2019 8강 B조 1경기
▶퍼플 무드 e스포츠 1대2 맨시티
1세트 파타나삭 1대1 쩡 션(승부차기 5대6)
2세트 탄 1대0 아 루야
3세트 판야웃 0대0 야오 야쉰(승부차기 5대6)
| 20
EACC 윈터 EACC 윈터
◆EA 피파온라인4 챔피언스컵 윈터 2019 8강 B조 최종전
▶맨시티 e스포츠 0대2 퍼플 무드 e스포츠
1세트 쩡 션 0대1 파타나싹
2세트 아 루야 2대3 탄
◆EA 피파온라인4 챔피언스컵 윈터 2019 8강 A조 최종전
▶뉴비 1대2 성남 FC
1세트 황 진윈 1대3 김정민
2세트 위릿폰 판타라 3대2 김관형
3세트 리 스쥔 0대2 송세윤
| 21 |
22
EACC 윈터 결승전 EACC 윈터 결승전
◆EA 피파온라인4 챔피언스컵 윈터 2019 결승전
▶샌드박스 게이밍 3대0 퍼플 무드 e스포츠
1세트 변우진 2대0 파타나삭
2세트 변우진 2대1 판야웃
3세트 변우진 2대1 탄
| 23
KeSPA컵 2019 KeSPA컵 2019
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 16강 A조
▶아프리카 프릭스 2대0 락헤드 플레이어즈
1세트 아프리카 프릭스 승 < 소환사의협곡 > 락헤드 플레이어즈
2세트 아프리카 프릭스 승 < 소환사의협곡 > 락헤드 플레이어즈
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 16강 B조
▶브리온 블레이드 2대1 APK 프린스
1세트 브리온 블레이드 승 < 소환사의협곡 > APK 프린스
2세트 브리온 블레이드 < 소환사의협곡 > 승 APK 프린스
3세트 브리온 블레이드 승 < 소환사의협곡 > APK 프린스
| 24
KeSPA컵 2019 KeSPA컵 2019
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 16강 C조
▶kt 롤스터 2대0 KeG 울산
1세트 kt 승 < 소환사의협곡 > KeG 울산
2세트 kt 승 < 소환사의협곡 > KeG 울산
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 16강 D조
▶한화생명e스포츠 2대0 ESC
1세트 한화생명 승 < 소환사의협곡 > ESC
2세트 한화생명 승 < 소환사의협곡 > ESC
| 25
KeSPA컵 2019 KeSPA컵 2019
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 16강 E조
▶젠지 e스포츠 2대0 GC 부산 어센션
1세트 젠지 e스포츠 승 < 소환사의협곡 > GC 부산 어센션
2세트 젠지 e스포츠 승 < 소환사의협곡 > GC 부산 어센션
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 16강 F조
▶다이나믹스 2대0 아수라
1세트 다이나믹스 승 < 소환사의협곡 > 아수라
2세트 다이나믹스 승 < 소환사의협곡 > 아수라
| 26
KeSPA컵 2019 KeSPA컵 2019
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 16강 G조
▶드래곤X 2대0 KeG 충남
1세트 드래곤X 승 < 소환사의협곡 > KeG 충남
2세트 드래곤X 승 < 소환사의협곡 > KeG 충남
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 16강 H조
▶스피어 게이밍 2대0 진에어 그린윙스
1세트 스피어 게이밍 승 < 소환사의협곡 > 진에어 그린윙스
2세트 스피어 게이밍 승 < 소환사의협곡 > 진에어 그린윙스
| 27
액션토너먼트 액션토너먼트
액션토너먼트
| 28
로스트아크 로열로더스 로스트아크 로열로더스
◆로스트아크 로열로더스 16강 A조 듀얼 토너먼트
1경기 루메초행임니다 2대1 잘먹고갑니다
2경기 플라잉더치맨 2대0 시리
패자전 잘먹고갑니다 2대0 시리
승자전 플라잉더치맨 2대1 루메초행임니다
최종전 잘먹고갑니다 2대0 루메초행임니다
KeSPA컵 2019 KeSPA컵 2019
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 8강 1R A조
▶아프리카 프릭스 2대0 브리온 블레이드
1세트 아프리카 프릭스 승 < 소환사의협곡 > 브리온 블레이드
2세트 아프리카 프릭스 승 < 소환사의협곡 > 브리온 블레이드
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 8강 1R B조
▶한화생명e스포츠 2대1 kt 롤스터
1세트 한화생명e스포츠 < 소환사의협곡 > 승 kt 롤스터
2세트 한화생명e스포츠 승 < 소환사의협곡 > kt 롤스터
3세트 한화생명e스포츠 승 < 소환사의협곡 > kt 롤스터
|
29
로스트아크 로열로더스 로스트아크 로열로더스
◆로스트아크 로열로더스 16강 B조 듀얼 토너먼트
1경기 손절장인 2대1 기력이다한겜돌이
2경기 다음달반오십 2대1 디트버스태우기
패자전 기력이다한겜돌이 2대0 디트버스태우기
승자전 다음달반오십 2대0 손절장인
최종전 손절장인 2대1 기력이다한겜돌이
KeSPA컵 2019 KeSPA컵 2019
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 8강 1R C조
▶젠지 e스포츠 2-0 다이나믹스
1세트 젠지 e스포츠 승 < 소환사의협곡 > 다이나믹스
2세트 젠지 e스포츠 승 < 소환사의협곡 > 다이나믹스
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 8강 1R D조
▶드래곤X 2대0 스피어 게이밍
1세트 드래곤X 승 < 소환사의협곡 > 스피어 게이밍
2세트 드래곤X 승 < 소환사의협곡 > 스피어 게이밍
| 30
KeSPA컵 2019 KeSPA컵 2019
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 8강 2R A조
▶샌드박스 게이밍 2대0 그리핀
1세트 샌드박스 승 < 소환사의협곡 > 그리핀
2세트 샌드박스 승 < 소환사의협곡 > 그리핀
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 8강 2R C조
▶아프리카 프릭스 2대1 한화생명e스포츠
1세트 아프리카 승 < 소환사의협곡 > 한화생명
2세트 아프리카 < 소환사의협곡 > 승 한화생명
3세트 아프리카 승 < 소환사의협곡 > 한화생명
| 31
KeSPA컵 2019 KeSPA컵 2019
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 8강 2R B조
▶T1 2대1 젠지 e스포츠
1세트 T1 승 < 소환사의협곡 > 젠지 e스포츠
2세트 T1 < 소환사의협곡 > 승 젠지 e스포츠
3세트 T1 승 < 소환사의협곡 > 젠지 e스포츠
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2019 울산 8강 2R D조
▶드래곤X 2대0 담원 게이밍
1세트 드래곤X 승 < 소환사의협곡 > 담원 게이밍
2세트 드래곤X 승 < 소환사의협곡 > 담원 게이밍
| | | | |