| | 1 | 2
레벨업X던전앤파이터∙사이퍼즈 언택트 토너먼트 레벨업X던전앤파이터∙사이퍼즈 언택트 토너먼트
◆레벨업X던전앤파이터∙사이퍼즈 언택트 토너먼트 시즌2
| 3
발로란트 퍼스트 스트라이크 발로란트 퍼스트 스트라이크
◆발로란트 퍼스트 스트라이크 본선 8강
▶비전 스트라이커즈 - F4Q
▶클라우드 나인 코리아 - 크레이지 햄스터
| 4
발로란트 퍼스트 스트라이크 발로란트 퍼스트 스트라이크
◆발로란트 퍼스트 스트라이크 본선 8강
▶퀀텀 스트라이커즈 - 프로파티
▶앙 다크호스 - T1
| 5
발로란트 퍼스트 스트라이크 발로란트 퍼스트 스트라이크
◆발로란트 퍼스트 스트라이크 본선 4강
|
6
발로란트 퍼스트 스트라이크 발로란트 퍼스트 스트라이크
◆발로란트 퍼스트 스트라이크 본선 결승전
| 7
BSC BSC
◆배틀그라운드 스매시 컵 2020 시즌3 1일차
1위 설해원 프린스 46점
2위 쿼드로 44점
3위 오피지지 스포츠 43점
4위 아프리카 프릭스 38점
5위 NK 38점
6위 담원 게이밍 36점
7위 라베가 e스포츠 36점
8위 엘리먼트 미스틱 28점
9위 보여줄게 27점
10위 이엠텍 스톰X 27점
11위 브이알루 기블리 22점
12위 그리핀 22점
13위 젠지 21점
14위 다나와 e스포츠 14점
15위 노 코멘트 13점
16위 팜피시 e스포츠 6점
| 8
BSC BSC
◆배틀그라운드 스매시 컵 2020 시즌3 2일차
1위 오피지지 스포츠 84점
2위 NK 83점
3위 설해원 프린스 81점
4위 이엠텍 스톰X 76점
5위 라베가 e스포츠 67점
6위 아프리카 프릭스 65점
7위 쿼드로 65점
8위 담원 게이밍 63점
9위 보여줄게 56점
10위 젠지 55점
11위 브이알루 기블리 50점
12위 엘리먼트 미스틱 47점
13위 그리핀 44검
14위 다나와 e스포츠 33점
15위 노 코멘트 30점
16위 팜피시 e스포츠 20점
| 9
BSC BSC
◆배틀그라운드 스매시 컵 2020 시즌3 3일차
1위 그리핀 152점
2위 오피지지 스포츠 150점
3위 아프리카 프릭스 143점
4위 엘리먼트 미스틱 140점
5위 이엠텍 스톰X 139점
6위 NK 137점
7위 라베가 e스포츠 134점
8위 다나와 e스포츠 116점
9위 담원 게이밍 115점
10위 젠지 111점
11위 설해원 프린스 107점
12위 쿼드로 102점
13위 보여줄게 93점
14위 브이알루 기블리 84점
15위 팜피시 e스포츠 52점
16위 노 코멘트 52점
| 10
오버워치 건틀렛 오버워치 건틀렛
◆오버워치 컨텐더스 건틀릿 2020 아시아
▶그룹 스테이지 1일차
| 11
오버워치 건틀렛 오버워치 건틀렛
◆오버워치 컨텐더스 건틀릿 2020 아시아
▶그룹 스테이지 2일차
| 12
GSL 슈퍼 토너먼트 시즌2 GSL 슈퍼 토너먼트 시즌2
◆아프리카TV GSL 슈퍼 토너먼트 2020 시즌2 4강 A조
▶조성호 3대0 전태양
1세트 조성호(프, 7시) 승 < 자가나타 > 전태양(테, 1시)
2세트 조성호(프, 7시) 승 < 옥사이드 > 전태양(테, 1시)
3세트 조성호(프, 11시) 승 < 데스오라 > 전태양(테, 5시)
◆아프리카TV GSL 슈퍼 토너먼트 2020 시즌2 4강 B조
▶김대엽 3대0 이병렬
1세트 김대엽(프, 5시) 승 < 데스오라 > 이병렬(저, 11시)
2세트 김대엽(프, 5시) 승 < 로맨티사이드 > 이병렬(저, 11시)
3세트 김대엽(프, 1시) 승 < 옥사이드 > 이병렬(저, 7시)
오버워치 건틀렛 오버워치 건틀렛
◆오버워치 컨텐더스 건틀릿 2020 아시아
▶그룹 스테이지 3일차
|
13
피파e 콘티넨탈컵 피파e 콘티넨탈컵
◆피파e 콘티넨탈컵 그룹 스테이지 1일차
오버워치 건틀렛 오버워치 건틀렛
◆오버워치 컨텐더스 건틀릿 2020 아시아
▶그룹 스테이지 4일차
| 14
피파e 콘티넨탈컵 피파e 콘티넨탈컵
◆피파e 콘티넨탈컵 그룹 스테이지 2일차
| 15
피파e 콘티넨탈컵 피파e 콘티넨탈컵
◆피파e 콘티넨탈컵 그룹 스테이지 3일차
| 16
피파e 콘티넨탈컵 피파e 콘티넨탈컵
◆피파e 콘티넨탈컵 그룹 스테이지 4일차
| 17 | 18
LoL 올스타전 LoL 올스타전
◆리그 오브 레전드 2020 올스타전 1일차
1경기 PCS 승 < 소환사의협곡 > LCK
2경기 OPL 승 < 소환사의협곡 > LCK
피파e 콘티넨탈컵 피파e 콘티넨탈컵
◆피파e 콘티넨탈컵 녹아웃 스테이지 1일차
오버워치 건틀렛 오버워치 건틀렛
◆오버워치 컨텐더스 건틀릿 2020 아시아
▶넉아웃 스테이지 1일차
| 19
LoL 올스타전 LoL 올스타전
◆리그 오브 레전드 올스타전 2020 2일차
▶1경기 인플루언서 대결 LCK 승 < 소환사의협곡 > LPL
▶2경기 레전드 대결 LCK < 소환사의협곡 > 승 LPL
▶올스타 팬 챔피언 투표 LCK 승 < 소환사의협곡 > LPL
▶올스타 돌격! 넥서스 LCK 승 < 소환사의협곡 > LPL
▶올스타 정식 대결 LCK 승 < 소환사의협곡 > LPL
피파e 콘티넨탈컵 피파e 콘티넨탈컵
◆피파e 콘티넨탈컵 녹아웃 스테이지 2일차
오버워치 건틀렛 오버워치 건틀렛
◆오버워치 컨텐더스 건틀릿 2020 아시아
▶넉아웃 스테이지 2일차
|
20
LoL 올스타전 LoL 올스타전
◆리그 오브 레전드 올스타전 2020
피파e 콘티넨탈컵 피파e 콘티넨탈컵
◆피파e 콘티넨탈컵 결승전
오버워치 건틀렛 오버워치 건틀렛
◆오버워치 컨텐더스 건틀릿 2020 아시아
▶넉아웃 스테이지 3일차
| 21
KeSPA컵 2020 KeSPA컵 2020
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2020 울산 조별리그 A조 1일차
▶담원 게이밍 - 농심 레드포스
▶리브 샌드박스 - 아프리카 프릭스
▶DRX - 담원 게이밍
▶농심 레드포스 - 리브 샌드박스
▶아프리카 프릭스 - DRX
| 22
KeSPA컵 2020 KeSPA컵 2020
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2020 울산 조별리그 B조 1일차
▶1경기 kt 롤스터 승 < 소환사의협곡 > 프레딧 브리온
▶2경기 한화생명e스포츠 승 < 소환사의협곡 > T1
▶3경기 kt 롤스터 승 < 소환사의협곡 > 젠지 e스포츠
▶4경기 프레딧 브리온 승 < 소환사의협곡 > 한화생명e스포츠
▶5경기 젠지 e스포츠 승 < 소환사의협곡 > T1
| 23
KeSPA컵 2020 KeSPA컵 2020
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2020 울산 조별리그 A조 2일차
▶담원 게이밍 - 리브 샌드박스
▶아프리카 프릭스 - 농심 레드포스
▶리브 샌드박스 - DRX
▶담원 게이밍 - 아프리카 프릭스
▶DRX - 농심 레드포스
| 24
KeSPA컵 2020 KeSPA컵 2020
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2020 울산 조별리그 B조 2일차
▶1경기 kt 롤스터 승 < 소환사의협곡 > 한화생명e스포츠
▶2경기 T1 부전승 < 소환사의협곡 > 프레딧 브리온
▶3경기 한화생명e스포츠 승 < 소환사의협곡 > 젠지 e스포츠
▶4경기 kt 롤스터 승 < 소환사의협곡 > T1
▶5경기 젠지 e스포츠 부전승 < 소환사의협곡 > 프레딧 브리온
| 25
KeSPA컵 2020 KeSPA컵 2020
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2020 울산 6강
▶농심 레드포스 2대1 리브 샌드박스
1세트 농심 승 < 소환사의 협곡 > 샌드박스
2세트 농심 < 소환사의 협곡 > 승 샌드박스
3세트 농심 승 < 소환사의 협곡 > 샌드박스
▶한화생명e스포츠 2대0 젠지
1세트 한화생명 승 < 소환사의 협곡 > 젠지
2세트 한화생명 승 < 소환사의 협곡 > 젠지
| 26
KeSPA컵 2020 KeSPA컵 2020
◆리그 오브 레전드 KeSPA컵 2020 울산 4강
▶담원 게이밍 - 한화생명e스포츠
*5전3선승제
|