Daily e-sports

[KeSPA컵] T1-그리핀-담원-샌드박스 출격, 2R 로스터 공개

center
◆2019 리그 오브 레전드 KeSPA컵 울산 2라운드 로스터
▶T1
감독 김정수 Kim Jung Su
코치1 임혜성 Lim Hye Sung
코치2 김지환 Kim Ji Hwan

선수1 김강희 Kim Kang Hee 톱 라이너 T1 Roach
선수2 김창동 Kim chang dong 톱 라이너T1 Canna
선수3 문우찬 Mun Uchan 정글러 T1 Cuzz
선수4 최엘림 Choi El Lim 정글러 T1 Ellim
선수5 이상혁 Lee Sang Hyeok 미드 라이너 T1 Faker
선수6 김태우 Kim Tae Woo 미드 라이너 T1 Gori
선수7 박진성 Park JinSung 원거리 딜러 T1 Teddy
선수8 이민형 Lee Min Hyung 원거리 딜러 T1 Gumayusi
선수9 이상호 Lee Sang Ho 서포터 T1 Effort
선수10 최원영 Choi Won young 서포터 T1 Kuri

▶그리핀
감독 한상용 Han Sangyong
코치1 변영섭 Byun Youngsub
코치2 이창석 Lee Changsuk

선수1 박의진 Park Uijin 톱 라이너 GRF Untara
선수2 최성원 Choi Sungwon 톱 라이너 GRF Sword
선수3 이승용 Lee Seungyong 정글러 GRF Tarzan
선수4 유내현 You Naehyun 미드 라이너 GRF Naehyun
선수5 신형섭 Shin Hyoungsub 미드 라이너 GRF Rather
선수6 박도현 Park Dohyeon 원거리 딜러 GRF Viper
선수7 정상현 Jeong Sanghyeon 서포터 GRF Kabbie

▶담원 게이밍
감독 김목경 Kim Mokkyoung
코치1 이재민 Lee Jaemin
코치2 강태수 Kang Taesu

선수1 장하권 Jang Hakwon 톱 라이너 DWG Nuguri
선수2 이호종 Lee Hojong 톱 라이너 DWG Flame
선수3 김건부 Kim Gunboo 정글러 DWG Canyon
선수4 허수 Heo Su 미드 라이너 DWG ShowMaker
선수5 신정현 Shin Junghyun 원거리 딜러 DWG Nuclear
선수6 류호성 Ryu Hosung 서포터 DWG Hoit
선수7 조건희 Jo Geonhee 서포터 DWG BeryL

▶샌드박스 게이밍
감독 강병호 Kang ByungHo
코치1 송창근 Song ChangGeun
코치2 신진영 Shin Jinyoung
코치3 정명훈 Jung MyungHun

선수1 박우태 Park WooTae 톱 라이너 SB Summit
선수2 김장겸 Kim JangGyeom 정글러SB OnFleek
선수3 손민혁 Son MinHyeok 정글러 SB Punch
선수4 김재연 Kim JaeYeon 미드 라이너 SB Dove
선수5 유수혁 Yu SuHyeok 미드 라이너 SB FATE
선수6 문검수 Mun GeomSu 원거리 딜러 SB Route
선수7 한겨레 Han Kyeore 원거리 딜러 SB Leo
선수8 강범현 Kang BeomHyun 서포터 SB GorillA
선수 9조재읍 Jo JaeEup 서포터 SB Joker

▶아프리카 프릭스
감독 최연성 Choi Yeonsung
코치1 채우철 Chae Woochul
코치2 연형모 Yeon Hyeong Moe

선수1 김기인 Kim Kiin 톱 라이너 AF Kiin
선수2 이장훈 Lee Janghoon 톱 라이너 AF Brook
선수3 이다윤 Lee Dayun 정글러 AF Spirit
선수4 이진혁 Lee Jinhyeok 정글러 AF Dread
선수5 송용준 Song Yongjun 미드 라이너 AF Fly
선수6 김태양 Kim Taeyang 미드 라이너 AF SSUN
선수7 진성준 Jin Seong Jun 원거리 딜러 AF Mystic
선수8 서진솔 Seo Jinsol 원거리 딜러 AF SSol
선수9 손호경 Son Hokyeong 서포터 AF Jelly
선수10 남동현 Nam Donghyun 서포터 AF Ben

▶젠지
감독 최우범 CHOI WOO BUM
코치1 주영달 JU YOUNG DAL
코치2 여창동 YEO CHANG DONG
코치3 임재현 LIM JAEH YEON

선수1 김광희 KIM KWANG HEE 톱 라이너 GEN Rascal
선수2 김태민 KIM TAE MIN 정글러 GEN Clid
선수3 곽보성 GWAK BO SEONG 미드 라이너 GEN Bdd
선수4 박재혁 PARK JAE HYEOK 원거리 딜러 GEN Ruler
선수5 김정민 KIM JEONG MIN 서포터 GEN Life
선수6 김형규 KIM HYEONG GYU 서포터 GEN Kellin

▶드래곤X
감독 김대호 Kim Dae ho

선수1 최현준 Choi Hyeon Jun 톱 라이너 DRX Doran
선수2 홍창현 Hong Chang Hyeon 정글러 DRX Pyosik
선수3 정지훈 Jung Ji Hun 미드 라이너 DRX Chovy
선수4 김혁규 Kim Hyeok Gyu 원거리 딜러 DRX Deft
선수5 류민석 Ryu Min Seok 서포터 DRX Keria

▶한화생명e스포츠
감독 손대영 Son Daeyoung
코치1 정노철 Jeong Nocheor
코치2 이중혁 Lee Junghyuk

선수1 이성진 Lee Sungjin 톱 라이너 HLE CuVee
선수2 강민승 Kang Minseung 정글러 HLE Haru
선수3 강명구 Kang Myeonggu 미드 라이너 HLE Tempt
선수4 김태훈 Kim Taehun 미드 라이너 HLE Lava
선수5 전태권 Jeon Taegwon 원거리 딜러 HLE Zenit
선수6 손시우 Son Siu 서포터 HLE Lehends
선수7 오효성 Oh Hyoseong 서포터 HLE Vsta
*굵은 파란색은 변동 사항.

김현유 기자 hyou0611@dailyesports.com
<Copyright ⓒ Dailygame co, Ltd. 무단 전재 및 재배포 금지>

골프/연예

데일리랭킹

1담원 16승2패 29(34-5)
2DRX 15승3패 19(32-13)
3젠지 14승4패 19(31-12)
4T1 13승5패 14(28-14)
5아프리카 10승8패 1(21-20)
6kt 7승11패 -7(18-25)
7샌드박스 7승11패 -8(17-25)
8다이나믹스 5승13패 -12(16-28)
9한화생명 2승16패 -26(8-34)
10설해원 1승17패 -29(6-35)
1곽보성 젠지 1300
2허수 담원 1100
3김창동 T1 1000
4김건부 담원 1000
5정지훈 DRX 900
6이재원 다이나믹스 900
7류민석 DRX 800
8박재혁 젠지 700
9최현준 DRX 600
10조건희 담원 600
1T1 90 20
2젠지 70 -
3DRX 50 -
4담원 30 -
5kt 10 -
6한화생명 - -
7다이나믹스 - -
8아프리카 - -
9kt - -
10설해원 - -